Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?

Сообщений 31 страница 60 из 506

1

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlennaya-koala_66587645_orig_.jpg

0

31

Adelheid Nott, камерность у нас была всегда, да, мы не умеем в активность 50+ человек)) мне кажется, я ни разу даже не был на каком-либо форуме, где настолько много людей и к тому же активных.

0

32

Erskine Lestrange, камерность -уютность.:3

0

33

Erskine Lestrange, а на тыкве у нас сколько было в лучшие времена? (когда уже даже ты был в статусе father Black)))

0

34

Erskine Lestrange написал(а):

да, мы не умеем в активность 50+ человек))

Помнится я был на таких, флуд открываешь, как освобождаешься, а там +10 страниц, не говоря уже о том, что ты вообще не сечешь, о чем речь,ведь потерял нить обсуждения еще 10 страниц назад, и кто все эти люди, которые написали за эти пять-десять часов кучу постов.

Isla Burke написал(а):

а на тыкве у нас сколько было в лучшие времена? (

камон, от нас в эти "лучшие времена" на тыкве оставались только воспоминания  :D

0

35

Gideon Yaxley написал(а):

камон, от нас в эти "лучшие времена" на тыкве оставались только воспоминания

разве мы не заходили туда до последнего вздоха тыквы? :D

0

36

Isla Burke, я не помню общее количество аккаунтов, но активность все равно не была прям супервысокой. Но я могу уже путать.

Gideon Yaxley написал(а):

Помнится я был на таких, флуд открываешь, как освобождаешься, а там +10 страниц, не говоря уже о том, что ты вообще не сечешь, о чем речь,ведь потерял нить обсуждения еще 10 страниц назад, и кто все эти люди, которые написали за эти пять-десять часов кучу постов.

Такое я помню еще просто на новых проектах) когда приходишь и флуд просто затягивает в свою пучину, ибо ты только написал, отправил, а пока ты писал - там еще плюс кучка сообщений, в том числе тебе)) но это быстро затихало, когда первая вау-волна проходила.

Isla Burke написал(а):

разве мы не заходили туда до последнего вздоха тыквы?

кажется, нет :D да и мы же там были именно призраками, нас считай там и не было.

0

37

Набежала бурно радоваться)

0

38

Adelheid Nott, добро пожаловать, ага)

0

39

Erskine Lestrange, Для полного счастья буду уговаривать форумных богов послать мне (и вам) брата)

0

40

Adelheid Nott, можно на него еще дополнительно заявку в нужные написать)
И звать кого-нибудь из знакомых, может, с других ролевых)

0

41

Erskine Lestrange написал(а):

да и мы же там были именно призраками, нас считай там и не было.

Слушай, ну я, наверное перестала там флудить только когда пришла на Сансет. Мы ж с Вальбургой там лясы точили только в путь. Плюс я вынашивала асфиксию)

А насчёт людей, ну да, думается мне, там даже 30+ профилей не набралось бы

0

42

Adelheid Nott написал(а):

Набежала бурно радоваться)

Милости прошу к нашему шалашу)

0

43

Isla Burke написал(а):

Слушай, ну я, наверное перестала там флудить только когда пришла на Сансет. Мы ж с Вальбургой там лясы точили только в путь. Плюс я вынашивала асфиксию)

А насчёт людей, ну да, думается мне, там даже 30+ профилей не набралось бы

Ну это вы там тусили, я уже нет)) нас с Гидей слишком бомбило от происходящего :D

Я сейчас зашел на тыкву, там 60 профилей :D надо вычесть несколько странных акков, плюс там штук двадцать, наверное, висят с крестиками, но висят же. Значит, были)

0

44

ооо движ пошел, мне нравится
надо провести темномагический обряд по вызову Нотта к нам

0

45

Erskine Lestrange написал(а):

Я сейчас зашел на тыкву, там 60 профилей  надо вычесть несколько странных акков, плюс там штук двадцать, наверное, висят с крестиками, но висят же. Значит, были)

Вот это поворот...Не ожидала от тыквы :D

0

46

Isla Burke, если честно, я тоже не ожидал хдд но там была активность после нас, а потом они, кажется, переиграли все, что хотели, и ушли в закат

0

47

Erskine Lestrange написал(а):

потом они, кажется, переиграли все, что хотели, и ушли в закат

Цена столь большой активности) all magic comes with its price (c)

Adelheid Nott, добро пожаловать) ^^

0

48

Victoire Weasley написал(а):

Цена столь большой активности) all magic comes with its price (c)

Ну кстати да. Но не думаю, что для них это проблема) по крайней мере так не звучало

0

49

Victoire Weasley, Привет и тебе!

Смотрю я вообще разворошила озеро настольгии...

0

50

Adelheid Nott написал(а):

Смотрю я вообще разворошила озеро настольгии...

нам только дай повод поностальгировать :D

0

51

Erskine Lestrange написал(а):

нам только дай повод поностальгировать

Люблю давать поводы!)

0

52

Adelheid Nott, а расскажи про свой ролевой опыт) интересно же)

0

53

Erskine Lestrange, Ой, я старая.
Я начинала играть еще когда ролевые чатики были в моде не в ВК, а на Народе.
Оттуда ушла на форумки. Раз пять уходила на пенсию (заменяла играми живого действия), но потом все равно возвращалась - дуща просит текста. Сейчас вот вернулась после нового отпуска.
Играю, кроме вас, только на "Зеркалах")
Одна беда у меня - я дислексик, так что вычитывает меня на опечатки Ворд, ворд и боженька ворд хд)

Последний раз уходила с фейспалма с Даркнесса и брала перерыв собственно)

Отредактировано Adelheid Nott (2023-01-30 12:46:05)

0

54

Adelheid Nott написал(а):

Я начинала играть еще когда ролевые чатики были в моде не в ВК

Вот этот этап развития ролевых я как-то пропустила  :D Хотя, я вообще, в целом только на форумных была. С чатами судьба меня не сводила)
А вот игры живого действия это очень интересно. Жаль, нет на такое добро времени)

Богатый опыт, однако)

0

55

Adelheid Nott, о, чатики, вот это я не застал, как и Айла) но в подкасте про ролевые ребята говорили, что вообще многие текущие ролевики пришли еще из чатов аля году в 2005-6)
Перерывы все берут. Можно сказать, что мы тоже сейчас после перерыва возвращаемся :D

я тут недавно заходил читать посты на одной из мародерок (не на зеркала), чисто из любопытства, и было аж непривычно видеть мрачняк, я от него так отвык с нашим 2028 годом))

0

56

Isla Burke написал(а):

Вот этот этап развития ролевых я как-то пропустила   Хотя, я вообще, в целом только на форумных была. С чатами судьба меня не сводила)
А вот игры живого действия это очень интересно. Жаль, нет на такое добро времени)

Богатый опыт, однако)

Ну на живые как говориться - было б удобно доездать а так если есть желание то время найдеться)
Но тут можно всегда по себе. Я вот без них тоскую но доехать могу позволить себе теперь на одну - две в сезон

Erskine Lestrange,
Ну, от форума к форуму все по разному. ДаркАу живут и здраствуют, людям не хватает  рефлексии треша...Но меня обычно смущает другое.
Это когда ты заходишь - а все сидят по личным пое... ну понятно) и не вытащишь никого играть. Даже когда заходишь акционным персонажем хд
Это к вам я так, пристраиваюсь бочком)

0

57

Adelheid Nott написал(а):

а так если есть желание то время найдеться)

На мне висит детская логистика  :D так что со временем слишком сложно, так как такие мероприятия далеко не однодневные. Вот на однодневное - можно было бы, а так - очень сложно) Плюс, к ним нужно готовиться, насколько я знаю (хотя бы заклинания поучить, понять как кастуются именно на этой игре и тд., ну тут я с позиции новичка рассуждаю). А это тоже время. Самый скудный ресурс)

Adelheid Nott написал(а):

Даже когда заходишь акционным персонажем хд

Ну это как-то уже совсем грустно - не обеспечить акционного перса игрой.

0

58

Isla Burke написал(а):

На мне висит детская логистика   так что со временем слишком сложно, так как такие мероприятия далеко не однодневные. Вот на однодневное - можно было бы, а так - очень сложно) Плюс, к ним нужно готовиться, насколько я знаю (хотя бы заклинания поучить, понять как кастуются именно на этой игре и тд., ну тут я с позиции новичка рассуждаю). А это тоже время. Самый скудный ресурс)

В этом плане да.
В Москве много однодневных - в других не знаю, к сожалению)

Isla Burke написал(а):

Ну это как-то уже совсем грустно - не обеспечить акционного перса игрой.

Ну, сейчас у меня очень милые вы и уютные зеркала - и думаю игры мне надолго хватит)

0

59

Adelheid Nott написал(а):

В Москве много однодневных - в других не знаю, к сожалению)

Вероятно, я в этом деле совсем профан, но по ГП я в основном видела в Питере и на выходные. А в Москве на один день - нет. Но, наверное, я просто не там искала)

0

60

Isla Burke, Ну я прилетаю в Москву на двухдневную игру по Поттеру в Марте... И там типа приехать можно вроде как в субботу утром)
Но это так типа если интересно.

0


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно