Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?

Сообщений 61 страница 90 из 506

1

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlennaya-koala_66587645_orig_.jpg

0

61

Adelheid Nott написал(а):

Ну, от форума к форуму все по разному. ДаркАу живут и здраствуют, людям не хватает  рефлексии треша...Но меня обычно смущает другое.
Это когда ты заходишь - а все сидят по личным пое... ну понятно) и не вытащишь никого играть. Даже когда заходишь акционным персонажем хд
Это к вам я так, пристраиваюсь бочком)

У нас проблема в скорости и в том, что мы не очень умеем в квесты, мы честно пытались, парочку даже успешно закрыли, но один вот подвис когда-то уже давно) возможно, если будет больше игроков, то даже это как-то пойдет, но не знаю. Посмотрим)

0

62

а можно для чайников пояснить, что делают на таких живых ролевках?) играют эпизоды живьем?)

0

63

Erskine Lestrange, я там не была, но да, вроде того, играют эпизоды живьем. Но там есть гейм-мастер.
Меня как-то интересовала эта тема, но...от чтения сайта Хогвартских сезонов (самая популярная, наверное, игра) мне сделалось очень сложно. Хоть и интересно.
Попрыгать с палочкой - весело, задорно)

0

64

Erskine Lestrange написал(а):

У нас проблема в скорости и в том, что мы не очень умеем в квесты, мы честно пытались, парочку даже успешно закрыли, но один вот подвис когда-то уже давно) возможно, если будет больше игроков, то даже это как-то пойдет, но не знаю. Посмотрим)

Скорость не проблема - главное было бы с кем плавно и интересно. А скорость - дело такое.
Мне ее на зеркалах хватает)

Isla Burke написал(а):

Хогвартских сезонов

Тут я пошиплю на Олдовом что еще и самая плохая.

Ну короче собирается от 6 и до бесконечности людей.
Задан период времени - допустим Рождество 40-го года
И Играют каждый своего персонажа нон-стоп до конца игры. Происходят события (сюжетные) и не сюжетные. Весело короче.
Раз и на выходные ты... Ну не знаю. Гарри Поттер? У тебя есть два друга (может в жизни ты вообще с ними не особо знаком) и враги. И вы весело в это приключаетесь или столь же весело едите стекло.
Упомянутый выше проект - 1992 год, пятый курс Хогвартса. Пока Гарри развлекается с Василиском мы развлекаемся своими проблемами)

0

65

Adelheid Nott, ключевое слово, что игра двухдневная  :D у меня, к сожалению, может быть свободен только один день)
Ладно, подождем еще лет...сколько-нибудь)

0

66

Erskine Lestrange написал(а):

а можно для чайников пояснить, что делают на таких живых ролевках?) играют эпизоды живьем?)

с нынешним опытом я бы сказал, что это немножко похоже на ДнД, но лишь отдаленно. В основном, когда я с этим сталкивался, это были так называемые оффлайны, которые были призваны вытащить людей из интернета и да, поиграть эпизоды живьем. Но я в разгар того, как на моем первом форуме (тот, на который я пришел в 2006 году) собирались оффлайны, в основном был не столь выездной, а их любили делать именно в Питере. И уезжали ребята аж на неделю. Но тематика ролевой была такая, что это было в целом довольно аутентично в палатках и с кострами.

0

67

В целом звучит прикольно. Чисто выпасть из реальной жизни на день-два) Но мне кажется, мой мозг бы устал нон-стоп персонажа выдавать, я посты-то кусками уже пишу :D
А что делать, если ты девушка и хочешь играть за парня или наоборот?хдд там же наверняка образ внешний важен

0

68

Erskine Lestrange, лично я никогда не слышал ни о каких проблемах с этим

0

69

Erskine Lestrange написал(а):

Но мне кажется, мой мозг бы устал нон-стоп персонажа выдавать

А мой бы разомлел, как котик, и перестал бы выдавать мне меня)

0

70

Erskine Lestrange написал(а):

А что делать, если ты девушка и хочешь играть за парня или наоборот?хдд там же наверняка образ внешний важен

Есть некие срачи про это но в моей кампании считается "бери и играй")

0

71

Ойойой, у нас тут что, свежая кровь? *активизировался*

0

72

Отдыхай, Джанни, это мой выход *хмуро толкает дверь бедром и вваливается в новый флуд*

Перечитала свою анкету, подцепила желание местами ее переделать. Это всё ваше дурное влияние! Всё равно ничего хорошего не напишу, только зря время и силы потрачу -_-

Отредактировано Molly Weasley Jr. (2023-01-31 04:48:14)

0

73

Giovanni Masucci, Да-да. Это я) На органы не пускайте только!

Molly Weasley Jr., Зачем? ) Что тебе в ней не нравится?

0

74

Isla Burke написал(а):

А мой бы разомлел, как котик, и перестал бы выдавать мне меня)

тогда может лучше не надо?))

Adelheid Nott написал(а):

Есть некие срачи про это но в моей кампании считается "бери и играй")

я понял хд

Molly Weasley Jr. написал(а):

Перечитала свою анкету, подцепила желание местами ее переделать. Это всё ваше дурное влияние! Всё равно ничего хорошего не напишу, только зря время и силы потрачу -_-

с возвращением ^^
и добро пожаловать в клуб тех, кто переписывает/хочет переписать анкету хд

0

75

когда у тебя последний день отпуска и ты пытаешься допилить новый дизайн в свой внутренний дедлайн http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

76

Erskine Lestrange, я в тебя верю!  http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_game.gif
я, конечно, и в пост верила

0

77

Isla Burke, не, я не успею, тем более мне все равно ждать фидбэк от Гиди и потом еще переделывать) но я сделал почти все, прям совсем почти)

0

78

О, Будет новый дизайн?

0

79

Adelheid Nott написал(а):

О, Будет новый дизайн?

Да! Перемен требуют наши сердца и глаза - все как в оригинале)

0

80

Erskine Lestrange написал(а):

но я сделал почти все, прям совсем почти)

Потому-что ты умничка  :love:

0

81

Adelheid Nott написал(а):

О, Будет новый дизайн?

Да, при всей моей личной любви к текущему скромно, очень скромно, пришла пора его поменять) тем более цветовую гамму мне заказали облегчили выбор)

Isla Burke написал(а):

Потому-что ты умничка

http://sd.uploads.ru/t/S3sMl.gif

0

82

ну типа я сделяль

0

83

теперь моя аватарка сюда не подходит, пойду поищу другую в архивах хдд

0

84

Опа - красота! Была красота и стала красота!
Хотя меня смущает красно-фиолетовая рамочка вокруг формы ответа. - она специально такая или вообще только у меня?

0

85

Adelheid Nott, мерси)
если честно, я не вижу, о чем ты...а можешь скрин прислать?)

0

86

Так, я тоже переоделась под новый дизайн

0

87

Только с годами я стала подслеповатая, теперь эта чудесная аватарка светит мне прямо в мои плохо зрячие глаза :rofl:
Или нет. В относительно нормально зрячие. Проблема в астигматизме.

0

88

Isla Burke написал(а):

Или нет. В относительно нормально зрячие. Проблема в астигматизме.

а кто-нибудь еще остался без астигматизма? :D или он повально у всех?)

0

89

Erskine Lestrange написал(а):

а кто-нибудь еще остался без астигматизма?  или он повально у всех?)

Это возраст, Скайчик, возраст...Думаю, основная проблема в этом)
А побочная - экраны, экраны.

0

90

Erskine Lestrange, А теперь и я не вижу о чем я говорила)
Значит больше ее нет - а у меня как-то странно отработал сафари видать. )

0


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно