Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » 2028 и позже » Sex, Drugs & Madness


Sex, Drugs & Madness

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sex, Drugs & Madness“Darling, my attitude is ‘fuck it’; I’m doing everything with everyone.” 

http://i.imgur.com/WkM2ON3.jpghttp://68.media.tumblr.com/12030d8699e27586bd16458985147515/tumblr_inline_nic5q2AtL41t6da4c.gif

Дата и время эпизода

Место эпизода

Действующие лица

20 августа 2028

Логово Тайлера

Tyler Fudge, Amanda Corner

После затяжной дуэли в Лютном Аманда среди ночи вваливается к Тайлеру полуживая. Казалось бы: лекарство нашлось, заботливые руки тоже. Корнер потихоньку отходит, но если бы все было так просто...

0

2

Я говорила, что ненавижу этот уебанский дождь?.. Особенно, блять, дуэли под проливным, мать его, дождем. Сижу закутавшись в три одеяла в гостинной у Тая. Бодроперцовое выпила, но пока еще как-то хреново. И настроение тоже полное говно. Взгрустнулось, вспомнила детство. Стало еще хуевее. А потом в башке что-то щелкнуло…

У меня паника. Мне, сука, так страшно, как не было никогда. Я только что поняла, что люблю этого засранца с вечным косяком в зубах, то есть, скорее осознала. Мы с миром всю мою жизнь вертели друг друга: я его на своем гипотетическом пятиметровом, а он меня на настоящем сто метровом. Я всегда была лишней. Матери не нужна. Отцу… Ну, может и нужна, хуй его разберешь, но не срослось – это точно. В школе всем похуй… Как и мне. Про аврорат вообще молчу. А ему нужна. Чувствую. И он мне, блять, нужен! Как ебанный воздух и еще хуй знает что. С ним тепло...

Он уже признавался мне в любви. Но с ним не поймешь. Может и шутливо. Наверное, я так и думала. Но сейчас мне пиздец. Боюсь произнести вслух три ебаных слова. В голове каша.

- Я... – слова застревают в горле. Чувствую себя беспомощной и меня это так раздражает, что аврорам и не снилось. Впервые ощущаю себя такой слабой. Но есть один способ…

Выхватываю у Тая из рук косяк и пока не опомнился резко и жадно затягиваюсь. Горло дерет нещадно, пока прокашливаюсь косяк из руки куда-то пропадает. Не то что травку, табак-то ни разу не курила. Так что полностью прихожу в себя только через пару минут. Или уже не в себя. По телу гуляют мурашки, голова становится легче, а вот мысли будто тяжелеют.

- Тай... - обращаюсь к нему и зачем-то выдерживаю паузу. Я уже знаю, что собираюсь сказать, но мысли тяжелые – не поспевают. – Иди на хуй, - и начинаю ржать и ржу, сука, как лошадь. Минут пять, но кажется – вечность. Это потому, что время вязкое, но я в нем не тону, поэтому – вечность. Хватаюсь за живот и пытаюсь не упасть на пол, выходит не очень. Но остановится я уже не могу. Дыхалка кончается от слова совсем, и я как-то останавливаюсь. Понимаю, что происходит какая-то дичь, но что именно не так, понять не выходит. Каким-то чудом беру себя в руки и вспоминаю, что за три слова хотела сказать. Оказывается, совсем не те. – Я тебя люблю, - произношу четко и громко. Только потом осознаю, что лежу на полу в позе эмбриона. Еще не до конца высохшие волосы в беспорядке разметались по полу, да еще и в одной его футболке — одежда еще мокрая. Это импровизированное «мини-платье» задралось и вообще ничего не прикрывает, особенно, учитывая, что соски тоже затвердели. Смотрю на Тая снизу вверх. Так вот почему он казался таким большим. Снова пробивает на смех. Так надолго меня больше не хватает. Максимум – полвечности. Отсмеявшись понимаю, что, вроде, отпускает. Но трава забористая: полторы вечности ржала. Встаю, смотрю на Тая, пытаюсь выглядеть серьезной, но мимику контролировать оказывается до безобразия сложно. С другой стороны, появляется чувство, что могу пошевелить любой мышцей, а не просто, скажем, улыбнутся. Пытаюсь шевельнуть одной левой щекой, не знаю, как это выглядит, но лицо Тая надо видеть. Вспоминаю, что встала не просто так. Хочу услышать ответ. И мне, в принципе, насрать, что он ответит. Я в любом случае его трахну. Даже если он будет сопротивляться. Тогда изнасилую. Помимо воли рука тянется к промежности, но от этой мысли тоже почему-то тянет ржать, но только я начинаю набирать в легкие воздух, как прихватывает пресс. Достаточно сильно, чтобы желание дальше смеяться пропало. Выгляжу, наверное, как выброшенная на берег рыба. Скоро снова начинаю нормально дышать. Лицо теперь — каменная маска. Что-то перемкнуло и даже улыбаться больше не хочется. Ныряю в свои мысли. Они все еще тяжелые, но плыть можно. На берегу стоит толпа голых Тайлеров, повторяющих жесты неприличные, пожалуй, в любом обществе, а на фоне растут косяки. Такие, знаете, плохо склеенные — с торчащей бумагой. От некоторых тянется кумар, но почему-то розовый и нихрена непрозрачный. Постепенно он заполняет все пространство, даже синее солнце, освещающее «деревья» цветом авады, скрывается за ним. Почему-то кажется, что описываю эту картину вслух, но уверенности в этом нет. Потом наконец открываю глаза и вываливаюсь из потока мыслей в реальность. Реальность все еще идет рябью, в голове туман, а конечности движутся как-то рывками, неестественно. Смотрю на них с удивлением, но все же первый, самый сильный приход кажется схлынул.

- Ну, скажи уже что-нибудь, - не знаю сколько вечностей успело пройти и говорил ли он до этого, но я ничего не слышала. Кроме запаха своих чувств и цвета его эмоций. Мерлин и Моргана, а показалось, что отпустило...

Отредактировано Amanda Corner (2017-02-28 20:26:04)

+3


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » 2028 и позже » Sex, Drugs & Madness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно