Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Ролевые берти-боттс » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗАЯВКИ НА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОФОРМЛЯЕМ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]изображение шириной не более 230px[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][size=16]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ // ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ[/size][/font][/align]
[align=left]• [b]Возраст:[/b] число лет;
• [b]Лояльность:[/b] Кастеллум / Фиделиус / Люмено / нейтралитет / иная сторона;
• [b]Работа:[/b] ;
• [b]Чистота крови:[/b] ;
• [b]Внешность:[/b] [size=9]имя знаменитости[/size];[/align][/td]
[/tr][/table]
[hr]
Всё, что вы хотите рассказать по поводу искомого персонажа. 
Дополнения от других игроков вписываем сюда же, отделяя еще одной горизонтальной чертой с помощью кода hr.
[hr]
• [b]Связь:[/b] /гостевая, скайп, аська и т.д./
• [b]Дополнительно:[/b] 
[spoiler="Игроки, внимание! Все дополнительные изображения убираем под спойлер."]Если изображений нет, спойлер можно просто удалить.[/spoiler]
[/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/vm9GY.gif

BENJAMIN DUKE // БЕНДЖАМИН ДЬЮК
Возраст: 34-35 лет (окончил Хог в 2012);
Лояльность: Кастеллум;
Работа: глава группы аннулирования случайного волшебства;
Чистота крови: полукровка/магглорожденный;
Внешность: David Anders;


Профит – это то, что важно Бенджамину в первую очередь.
Иметь доступ в Министерство, но не быть большой шишкой – удобно.
Быть членом влиятельной организации Кастеллум и держать под боком Лестрейнджа – удобно.
Иметь хорошие, но не близкие отношения со многими волшебниками, - удобно.
Из всего этого можно извлечь профит – в удобный для себя момент.

Возможно, Бенджамином движут и высокоморальные мотивы – защита семьи, детей (это уже вы нам расскажете), но тех, кто не входит в этот близкий круг, он готов сначала расположить к себе, использовать, а потом аккуратно предать. И совершенно не чувствовать при этом уколов совести.

Бен взял на работу Эрскайна Лестрейнджа в ноябре 2024 года – сначала на стажировку, а через год добился зачисления его в штат. Для Ская он идеальный начальник: справедливый, с чувством юмора, умеющий создать классную атмосферу, в которой приятно работать. У них по-рабочему хорошие отношения и взаимопонимание почти без слов. Предаст ли Бенджамин и Ская, когда подвернется возможность? Ведь Скай – один из группировки Люмено, за которой охотится министерство, но все никак не может поймать и доказать вину (догадывается или знает ли об этом Бен?).

В однокурсники и коллеги по министерству Бену достается Райан Шлиман (прокурор и судья Визенгамота - у них может сложиться весьма интересное сотрудничество), а в подчиненные еще Лили Поттер.


Связь: гостевая;
Дополнительно: имя, фамилия, внешность могут быть изменены, но внешность хотелось бы предварительно обсудить)

+2

3

https://i.imgur.com/XCceg6C.gif

SHANNON  GRACE  STEBBINS // ШЕННОН  ГРЕЙС  СТЕББИНС
Возраст: 25 лет (а еще, скорее всего, Водолей, но я не настаиваю);
Лояльность: Кастеллум;
Работа: ММ, глава сектора по борьбе с незаконным использованием изобретений магглов;
Чистота крови: полукровна;
Внешность: Anna Chlumsky;


Если Скаю достался самый лучший в мире начальник, то мне, как впрочем и всегда, повезло...
Малолетняя начальница с ярко выраженным недотрахом ; Перегидрольноголовая ; Ублюдочная истеричка, похожая на крысу ; - да, всеми этими "ограниченными" прозвищами изо дня в день, комбинируя их между собой и придумывая новые, тебя называю именно я.
Я - твоя единственная и неповторимая подчиненная.
Естественно, с первого дня и в первую очередь меня злил именно наш возрастной разброс - 7 лет это не слишком много, когда тебе, положим, 50. Но вот когда тебе - 28, а в отдел я пришла именно в этом возрасте, а твоей начальнице - 21, и за эту тройку с небольшим лет, что она закончила Хогвартс, добилась столь чудесных высот, которые в прежние времена снились лишь нечистым на руку аристократам - тебя начинает это раздражать. Как бы сказала я - неебически. Пообщавшись пару-тройку дней я поняла, что у тебя нет мозгов, а раздвигать тебе ноги, чтобы пристроить на хорошее место, вряд ли кто-то тоже планировал. Заурядная простенькая внешность, ничего "сверх", ничего "выдающегося". Сначала мне хотелось выяснить, что же ты тут забыла, и чья ты протеже, но потом...я решила для себя, что это очередной проект по вталкиванию малообразованных полу и грязнокровок на места пожирнее. Тем более отдел у нас не самый видный. Оглядываясь на мой чулан, именуемый кабинет - вообще не видный. За авроратом, около туалета. Как-то так. Главное, что глава, правда ведь? Остальное и неважно.
Ты постоянно орешь, несешь какую-то взятую с потолка чушь, впрочем, ведешь себя так, чтобы мне было спокойнее. Самое забавное, что мне действительно стало. Я просто забила на тебя, как бешеная собака, что мчится за косточкой перед своим носом, заодно забившая и на парочку назойливых мух - у носа и над ухом. Слегка мешает, но жить можно. Тем более ты позволяла оттачивать мои способности к ораторскому искусству, и, самое смешное, ты настолько реалистично изображала обиду или раздражение, что я и не замечала, что на самом деле что-то может идти не так. Я чувствовала себя победительницей, энергетическим вампиром, сытой, довольной и счастливой от общения с тобой такого рода. Я даже начинала верить, что в министерство вас всех понабирали по объявлениям из ежемесячника Лавгудов. Но, как известно, не говори...да ничего не говори, пока не начнешь скакать на кентавре жопой к его макушке.
Впрочем, возможно, за весь период своей работы, я так никогда и не узнаю, что ты работаешь на Кастеллум. Да и не то что бы просто работаешь "на", ты слишком сильно приближена к ее неформальной, но самой важной верхушке - бывшей госпоже министру, как, наверное, не приближена даже ее дочь.
В отличии от своего отца и деда - Хаффлпаффцев до мозга костей, ты - бравая выпускница нейтрального и довольно сильного факультета Рейвенкло. С целым шлейфом красивых Слизеринских качеств - ум, цинизм и расчетливость. Чем-то мы, впрочем, даже похожи - свой ум ты прикрываешь классическим "бабским" ором, а я - отборным Лютновским наречием. С другими качествами мы обе умудряемся справляться внутри себя и не выпускать их наружу. Ну и, наши организованные преступные формирования (то что Кастеллум это равно правительство, конечно, здорово, но ничего не мешает мне считать его той же ОПГ в самом ярком ее проявлении) - довольно яркие и запоминающиеся. Не знаю, насколько уж сильно ты отвечаешь за идеологический пласт, но одно то, что Белинда делает вид, что слушает тебя - довольно ценно. Возможно, это тебя и подкупило. Хотя, все так же возможно, тебе тоже хочется в конечном итоге присадить свой тощий зад в чудесное министерское кресло. Когда уйдет Гэмп. Когда его снова сменит Белинда. А ты наберешься достаточно опыта в манипуляциях человеческими массами и одурманивании их сознания. Но, если я не ошибаюсь, и у нас действительно много общего, то ты просто тоже хочешь восстановить справедливость. Этого хотят многие, только не забывай, что ты из числа тех людей, чьи предки не остались в памяти истории - они не поменяли ничерта. Таким как ты хочется приложить хотя бы свои руки к этому. Стать немного поближе к кому-то вроде Мерлина, понимаешь?
В отличии от твоего...положим, "друга" (в заявке чуть выше), ты почти со стопроцентной вероятностью уверена, что отношение к Люмено у меня есть, возможно, ты не так сильно приближена к реальности, и так же считаешь меня священной идиоткой, как это уверенно делала 4 года я, но, в чем-то ты действительно права. Возможно, эта информация уже доведена до верхов, и тебе поступила инструкция свыше усилить контроль. Возможно, ты решила действовать несколько самостоятельно, так как настоящие отношения с мадам Белиндой Корнер мне не ведомы.


Связь: есть гостевая, начать можно с нее, но если хочется поболтать по душам, то с удовольствием выдам скайп, если вдруг вы такой же динозавр и он у вас имеется.
Дополнительно: Внешность можно поменять (но в любом случае нужна блондинка, ничего не могу с этим сделать), фамилию, наверное, тоже. Если вам грустно на работе (или дома) и хочется немного политических интриг и срачки от низкого до высокого интеллектуального уровня - ю а вэлком.
Как обычно - нуавдруг. У нас, правда, пока еще нет Белинды (зато есть ее дочь, между прочим, в каком-то смысле, вы и ее прямой конкурент за внимание матушки хотя-бы (хоть оно ей и не усралось)), но мне почему-то хочется верить, что вы придете. Да, я не умею раскрывать персонажей в заявках на нужных, но канва то стандартная - вы умнее чем о вас думает (ВНИМАНИЕ!) умная женщина, которая тоже прикидывается валенком. На мой вкус - это очень даже ничего.

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/0017/31/4e/27/929992.gif

TERRY BOOT // ТЕРРИ БУТ
Возраст: 48 лет;
Лояльность: Кастеллум;
Работа: глава одного из отделений внутри Департамента Тайн, непосредственный начальник Аэрин до мая 2028;
Чистота крови: полукровка;
Внешность: Aidan Gillen;


Политик. Отчим. Начальник. Любовник.
Набор твоих ролей в магической Британии этим не ограничивается, но далеко не все они нам известны. Обладание определенной долей обаяния, умом, хитростью и какой-то политической хваткой позволили тебе добиться весомого положения в обществе. Но это положение не у всех на виду, а в тени. Если Белинда, Гэмп, Кингсли засветились достаточно (и наверняка не только они), то твое место скорее за кулисами.

От Люси:
Ты долго шёл к тому, что сейчас имеешь. Мальчик с факультета Рейвенкло, который учился вместе с Гарри Поттером. За время учёбы в школе ты успел получить несколько травм и успел совершить несколько подвигов. Именно ты пытался сообщить правду всему Хогвартсу и пострадал за это. Может, тогда на тебя и обратила внимание Белинда?
Ты никому не рассказывал, когда именно началось твое близкое знакомство с Белиндой Корнер. Зато нам известно, что где-то в промежутке между 2012 и 2014 годом ты встречаешь Одри Уизли. Может, вы были знакомы и раньше, но теперь между вами возникает близкая связь, и вскоре Одри становится твоей женой и переезжает к тебе вместе со своей старшей дочерью Молли. Иногда к вам приезжает младшая - Люси. Для обеих девочек ты становишься любящим отчимом, обеих ты готов поддержать.
Время идёт, девочки растут, уезжают в школу, твоя карьера успешно развивается. И когда возникает организация Кастеллум, Белинда без раздумий предлагает тебе вступить. И ты соглашаешься. Что стало причиной такого решения? Может, желание правды, может, осознание того, что лишь через Кастеллум ты сможешь повлиять на окружающий мир, а может, и просто скука? Нам неизвестно. Ясно лишь то, что в Кастеллуме ты являешься приближенным организатора. С твоим мнением считаются. И когда ты привёл Люси в Кастеллум в 2027 году, её приняли, в первую очередь, из-за того, что её привёл именно ты.
Ты действительно талантливо справился с ролью любящего отца. Ты помогал развиваться талантам обеих своих дочерей и девочки иногда нуждались в твоей поддержке больше, чем в поддержке настоящих родителей. К сожалению или к счастью, в браке с Одри детей у вас не было, так что, когда в 2027 году Одри ушла от тебя, девочки все равно продолжили обращаться за помощью именно к тебе.

От Аэрин:
Департамент тайн – это по-настоящему ваше место, потому что тайны – это то, в чем вы действительно хороши, причем как свои, так и чужие. Вы хорошо умеете скрывать от других то, что им знать не нужно, и узнавать то, что хотите знать вы.
Вам нравится покровительствовать и оказывать помощь тем, кому вы считаете нужным, используя самые разные ресурсы и связи. Но еще больше вам нравятся сильные женщины.

Перейдя в 2022 году в Департамент тайн, Аэрин попала в вашу сеть. Совершенно не умея флиртовать и распознавать свои чувства, она так старалась вам противостоять – путем рабочих споров, отстаивая собственные исследовательские интересы, демонстрируя свою самостоятельность - что влюбилась по уши сама и влюбила в себя вас.
Вплоть до мая 2028 года у вас не могло быть открытых отношений: во-первых, Терри был официально женат, а во-вторых, он начальник Аэрин (мучительные несколько лет для Аэрин с качелями от полного отрицания до сделки с собственной совестью), но после ее увольнения все может внезапно поменяться.


Связь: мы ждем вас в гостевой;
Дополнительно: фамилия и имя каноничны, возраст тоже. Внешность очень желательно оставить текущую.
Это очень вкусный персонаж. Многогранный, сложный, умный - тут действительно можно много размышлять и анализировать. С такой падчерицей и подчиненной это уж точно неизбежно. А еще очень хорошо сюда бы вписалась пикантная линия с экс-министром Белиндой Корнер (и как Терри будет ее разруливать в контексте взаимоотношений с Аэрин – тоже хороший вопрос).
Приходите, очень вас ждем! В том числе вас ждет Молли Уизли-младшая, ваша падчерица - вам явно есть, что отыграть)

+1

5

https://i.imgur.com/ZqOYQDX.gif

BELINDA CORNER // БЕЛИНДА КОРНЕР
Возраст: 45 лет;
Лояльность: Кастеллум (лидер организации);
Работа: старший заместитель Министра Магии (в 2016-2024 гг. – Министр);
Чистота крови: полукровка;
Внешность: Julia-Louis Dreyfus;


Белинда – просто великая женщина. Я это говорю прямо и откровенно, и даже готов это публично признать, несмотря на то, как у нас с тобой сложилась судьба (или вернее сказать – не сложилась).
Ты родилась в 1983 году в Британии и впоследствии училась в школе Хогвартс на Рейвенкло. Как ты пережила Вторую магическую, каких взглядов придерживалась, как это отразилось на твоей семье – мне пока неизвестно. Об этом ты можешь рассказать сама.
Но так или иначе, в 2002 году я вернулся из Штатов в родную Британию после окончания Илверморни, и мы с тобой впервые встретились (может, в 2003 или 2004, год можно выбрать). Ты меня покорила своей энергией, решительностью и – что тут скрывать – красотой, и я был влюблен в тебя по уши. Я склонен верить, что чувства были все же взаимны, а возможно - это была первая для тебя любовь.

Небольшая выдержка из биографии Терренса

"Впрочем, тут мы немного приврали: не только родители оказались тем фактором, который удерживал его в Соединенном Королевстве. Жизнь свела его еще с одним человеком, который в итоге сыграл в его жизни очень немаленькую роль.
Им оказалась Белинда Корнер. Такая же недавняя выпускница, как и он, амбициозная, целеустремленная, с одним важным отличием – она полукровка. Режим был целиком и полностью на ее стороне, и в двадцать один год она была уже на определенной ступени своей карьеры.  Яксли же в то время подрабатывал в Мунго, выполняя разные незначительные поручения, бегая между разными отделениями, - и даже на такую работу ему едва удалось устроиться.
Не будем вдаваться в подробности их знакомства и развития отношений, однако скажем, что это было очень внезапно и очень эмоционально для обоих. Он показывал ей американские маггловские мультики, окрестил ее Бэлль, дарил ей по одной розе чуть ли не при каждой встрече, веселил и был истинным романтиком. И всё бы хорошо, но они очень многого не знали друг о друге, что, наверное, отчасти и послужило причиной последующей неудачи.
В 2005 году их отношения пришли к своему резкому завершению, что послужило импульсом к такому же резкому решению Терренса – он уехал обратно в Штаты. Конечно, там его тоже никто не ждал с готовой работой, но дышалось ему там спокойнее, да и там было проще забыть (или хотя бы постараться это сделать) про Белинду."

Словом, в 2005 году перед тобой встал выбор – либо такие прекрасные отношения с Яксли, полные любви, признания и уважения, либо карьера, которую нельзя было построить в то время, имея связи с семьей бывших Пожирателей Смерти. Ты выбрала второе (сама или под чьи-то давлением) – и разбила мне сердце, но это был твой выбор, и через какое-то время я просто уехал из страны.
И мы могли бы просто разойтись, как в море корабли, если бы не обстоятельство, которое мы оба не предусмотрели: через несколько месяцев выяснилось, что ты беременна. Срок был такой, что делать аборт было бы просто убийством, поэтому ты тщательно скрывала факт беременности, как только можно, а родившуюся в 2006 году дочь назвала Амандой и дала фамилию Честертон, лишь бы не связывать ее формально ни с собой, ни, упаси Мерлин, со мной.

Таким образом, никто ни о чем не был в курсе, а уж какие легенды об отце ты рассказывала дочери – боюсь представить. Если уж дочь родилась, она ни в коем случае не должна была помешать твоей карьере, ведь ты уже приняла решение посвятить себя политике. И в 2016 году ты добилась того, о чем мечтала – министерское кресло стало твоим. История помнит тебя как достаточно жесткую и суровую правительницу, особенно касательно чистокровных волшебников. По твоей же инициативе Castellum сформировался в организацию, которая стала держать под своим тайным контролем всё магическое сообщество (ну или почти всё).
В 2024 году общественности стало известно, что Аманда Честертон на самом деле твоя тайная дочь, и дабы избежать скандала, ты решила добровольно оставить пост министра. Я же с 2018 года снова находился в Британии, налаживал контрабандные связи с Лютным и устроился в частную клинику. Я был крайне удивлен, узнав об Аманде. Сопоставить факты было нетрудно: либо ты изменяла мне, пока мы состояли еще в отношениях, либо это была моя дочь. Оказалось, что второе (но об этом в итоге знаем только мы с тобой и сама Аманда).

С тех пор у меня появилась взрослая дочь, а у тебя - политический оппозиционер в моем лице. В моем рукаве так и остался припрятанным козырь о том, что Аманда – дочь чистокровного волшебника, с которым ты когда-то связалась.
В 2028 году на горизонте появилось революционное Lumeno, а через год-два должна произойти очередная смена власти (этого требуют обстоятельства), и нам с тобой предстоит оказаться конкурентами на пост Министра Магии.

И кстати, важное дополнение: несмотря на складывающийся образ железной леди, ты все-таки действительно женщина, пусть эта твоя сторона и спрятана глубоко. Но об этом нельзя забывать.


Связь: сначала – гостевая;
Дополнительно:
Белинду ждет весь форум как важную политическую фигуру, как образец для подражания или же объект лютой ненависти, а я – как первую любовь Терренса.
Ее история довольно многогранна и тем интересна: насколько тяжелым был для нее выбор в пользу карьеры? какие эмоции она испытывает при каждой встрече с дочерью? а с Терренсом? насколько сложно ей поддерживать образ железной леди? а действительно ли она хочет быть снова министром? Тут такой простор для развития образа, личных драм, что просто ух.
Имя и фамилия неизменны, внешность – желательно тоже (Джулия просто идеальна, на наш взгляд).
Если вас будут смущать какие-то конкретные моменты биографии – можем обговорить это вместе.
Мы ждем Белинду. Очень ждем.

+1


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Ролевые берти-боттс » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно