Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Гостевой пергамент 2.0


Гостевой пергамент 2.0

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

HP: THE WHEEL OF FORTUNE список занятых внешностейсписок персонажейсюжеторганизацииправила

Дорогие гости проекта!Мы рады приветствовать вас на форуме по третьему поколению Гарри Поттера. На дворе у нас 2028 год, тридцатилетний юбилей победы над Темным Лордом.
В данной теме можно обсудить персонажей, которых вы хотели бы поиграть, посоветоваться, а также придержать приглянувшуюся вам роль и внешность.

ЗАБРОНИРОВАНО:
Ciaran Nott - Cillian Murphy - за <Ciaran Nott>

Код:
[b]имя персонажа на английском[/b] - [i]внешность[/i] - за <ваш никнейм>

0

2

Привет привет!
Пригодиться ли вам куда-то полу наивная (как Луна) полу сумасшедшая девочка-пророчица?
Что мне нужно для счастья?
- Привязка к какому нибудь роду, что бы обрести себе потом семью (или сейчас, если нужна кому то сестрой)
- партнёр для игры.
- Какая то связь с Люмено в плюс

В политику играть готова, не в политику тоже.

Что дам: спидпостинг, подстройка под ваши объёмы.

0

3

Мимо-ходилка, вечер добрый! Рады вас видеть)
В сюжет девочку-пророчицу вот так сходу не могу вписать, но можно подумать. Насчет связи с Люмено могу предложить взять кого-то из предполагаемых членов группировки в качестве брата (см акцию) и, собственно, тогда активно брата этого искать. Может получиться интересная личная линия.
А вот со спидпостингом у нас, честно сказать, сложно :D у нас есть парочка игроков, которые могут писать относительно быстро, но в основном мы медленные) тут я просто честно предупреждаю.

0

4

Можно ли, например, присоседишься к тому же Нотту? Он кажется мне наиболее в этом плане отвечающим моим запросам)
Придержите мне пожалуйста Emma Dumont - за <мимо-ходилка>, а я либо принесу вам анкету на днях (может и сегодня).

Меня не пугает ожидание, главное что бы вас не пугало что написали, а вам уже несут ответ:3

0

5

Мимо-ходилка, отлично, тогда держим внешность за вами и ждем анкету)
Самого Нотта предлагаю тоже обсудить, потому что у нас есть некоторое его видение. Возможно, понадобится даже скорее не для анкеты, а для дальнейшей игры/заявки)

0

6

Erskine Lestrange, давайте я тогда вот так сделаю, что бы в Анкете все учесть :3
Пока пишу с удовольствием почитаю.

0

7

Еще - не нашла где поводить носом в выборе мамы:
Дафна Гринграсс, Милисента Булстроуд, чем черт не шутит - Сьюзан Боунс? Посоветуете что-то?

0

8

Adelheid Nott написал(а):

Дафна Гринграсс, Милисента Булстроуд, чем черт не шутит - Сьюзан Боунс? Посоветуете что-то?

Смотрите, все перечисленные девушки будут очень юны на момент рождения Киарана (2000-01). Не критично, кому-то и 21 даже может быть, но...мы уже не в конце 70-х даже, где Поттеры делали детей едва сойдя со школьной скамьи
И, такое, там все пережили 1998, сложные эмоции, впечатления, а тут еще наскоро (ну хорошо, не наскоро, но через год-два) беременеть нужно. Конечно эмоции чем только не глушат, но...
Что рекомендую? Взять какую-нибудь чистокровную фамилию и придумать красивое имя, и дама делается старше основных персонажей 2 поколения.  :D У предыдущего Киарана матушкой была некая Роули.

Но если хотите драматизму, можете взять и юную даму в матери из перечисленных вами.

0

9

увидел интересную заявку в рекламе на Киарана, нужен ли еще?

0

10

случайно не случайно, приветствуем! Киаран нужен)
Его когда-то у нас играли (это было давно и уже почти неправда), потом я несколько постов писал за него сам в сюжетные эпизоды, поэтому предлагаю обсудить в ЛС или где вам удобнее)

0

11

Erskine Lestrange написал(а):

случайно не случайно, приветствуем! Киаран нужен)
Его когда-то у нас играли (это было давно и уже почти неправда), потом я несколько постов писал за него сам в сюжетные эпизоды, поэтому предлагаю обсудить в ЛС или где вам удобнее)

Буду благодарен если подсобите со сменой пароля на зарегистрированном профиле, чтобы прийти в лс, подтверждения что-то совсем не доходит до моей почты

0

12

случайно не случайно, поменял на ciaran
Единственное, рассказать смогу все уже завтра)

0

13

Erskine Lestrange, спасибо) тогда я появлюсь в лс завтра как раз, потому что тоже спать иду

0

14

словила ностальгическую волну и страшно рада видеть вас живыми и активными!
всем тепла, всех обнимаю. ваша энн

0

15

энн, ооо солнышко, как рад тебя видеть)) обнимашки тебе от нас!
Может, вернешься?))

0

16

выпускник колдовстворца нужен?

0

17

мимокрокодил, доброго дня! Не могу сказать, что нужен - у нас сюжет закручен внутри магической Британии. Если вам интересно развивать персонажа в рамках нее, предлагаю ознакомиться с сюжетом, и готовы обсудить с вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Гостевой пергамент 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно