Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?

Сообщений 1 страница 30 из 506

1

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlennaya-koala_66587645_orig_.jpg

0

2

Isla Burke написал(а):

Давай мы дождемся Белинду

Дождемся))

Adrian Rim написал(а):

Terrence Yaxley, хочешь в американские приключения впишем политику хдд

Не ну там не нужна политика)

Adrian Rim написал(а):

приманите ее на 40 платьев)))

Я не уверен, что Белинду можно купить платьями :D

0

3

а давайте переименуем автоматическое название создавшегося флуда

0

4

Прикольно, что он автоматически это как-то сделал, я такого не помню

0

5

Мне любопытно, почему тема открылась от моего имени...

0

6

Isla Burke, форум решил, что ты босс :D но вообще да, любопытно

0

7

Terrence Yaxley, кажется я догнала. Система это сделала как бы продолжением предыдущей, о чем и написала, а там я открыла флуд и как раз написала сообщение - кто хочет тот переименует.
Но вообще странная тема.

0

8

Isla Burke, а, он задублировал первое сообщение, понятно. Не ну вообще это удобно, что следующий флуд создается автоматически, но это какая-то новая фишка русфф.

0

9

Ага. Он создал из-за превышения количества сообщений, и просто это была тема с тем же названием и милой припиской "#2"

0

10

Victoire Weasley, ну переименовать не проблема, пусть создает так))

0

11

Isla Burke, я только сейчас заметил коалу в первом сообщении тут http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_game.gif милота

0

12

Terrence Yaxley, с телефона не вижу её, но наверное она очень тяжёлая (

0

13

Victoire Weasley, с какой-то стороны это удобно даже, такой бесконечный флуд)

0

14

Isla Burke написал(а):

Victoire Weasley, с какой-то стороны это удобно даже, такой бесконечный флуд)

Я тоже так думаю)

А еще я радуюсь, что включил скрипт увеличения шрифта: я все еще чувствую себя слепым, но теперь вижу текст сообщений и постов нормально:D

0

15

Я фактически отжала у сестры мелкий ноутбук, чтобы можно было где-то после работы сидеть и писать посты и другие личные штуки. Так вот. Меня предупреждали, что он очень старенький и что он очень медленный. Но полностью черный не прогружающийся форум я не ожидала. Или квест - найди поле сообщения за тридцать секунд, а чужие сообщения читай все время выделяя текст :D

0

16

Victoire Weasley, все настолько плохо?)) может он раскачается еще? Если долго лежал без дела, может сильно тупить.

0

17

Erskine Lestrange, ну скажем так. Он примерно середины 2000ых выпуска, сестра его использовала чисто для того, чтобы кодить по работе в линуксе, чтобы в это время пользоваться основным ноутбуком и работать дальше. Последние документы, которые сохранены именно на винде (она даже не помнила, что тут есть и винда и линукс) 2013 года. Конкретно винду получается не использовали 10 лет практически. А мы еще ноем на скорость наших постов)))

Но вообще сколько-то там мучительных десятков минут спустя он смог прогрузить фон. Надеюсь, он не постесняется залить это в кэш. Ну и самая вишенка на торте (хотя теперь благодаря моим очень пафосным друзьям я знаю хорошую кофейню, где розетка есть около каждого столика), он не работает без зарядки вообще. То есть вот он такой крошечный, такой милый, и мог бы быть таким вот удобным, но он тяжеловат (что для малыша-компьютера середины нулевых норм), и к нему надо возить персональную зарядку. Не отхватил место у розетки (или не пошел в abc) - все, считай просто так прошляпил с компом на работу и на тренировку.

Я уже честно думаю просто завести айпэд, клавиатура к нему есть, но будем очень честны, я же раздолбаю это быстрее, чем заберу с кассы.

0

18

Но клавиатура на этом как будто бы создана для того, чтобы на ней что-то творили и публиковали. Давно не встречала ноутбуков с такими удобными клавиатурами. Чтож, еще один повод почувствовать себя олдскулом

0

19

Victoire Weasley, а это не hp случайно? с красной или голубой крышкой?

0

20

Isla Burke, не, вообще не hp

0

21

Victoire Weasley, жаль, по характеристикам похоже, у меня два таких было)

0

22

Принесла вам котеночка, сижу - нервничаю)

0

23

Adelheid Nott, а ты не нервничай)) я пока просмотрел, чуть позже отпишусь тебе в теме)

0

24

Erskine Lestrange, Нельзя ж не нервничать)
Всегда волнуюсь когда пишу анкеты.
Хотя вы вроде милые)

0

25

Adelheid Nott, о, это приятно слышать) и мы правда милые ^^

0

26

Erskine Lestrange, А не секрет что с вами стало? Вас вроде было много - сообщений вижу много, отсылок... а сейчас вроде мало

0

27

Adelheid Nott написал(а):

Вас вроде было много - сообщений вижу много, отсылок... а сейчас вроде мало

Нас не пощадило время) 7 лет все-таки.
Но мы, как говорится, и в темные времена держались на плаву. Писали понемногу) А сейчас потихоньку восстанавливаемся, так как есть желание и возможность.

0

28

Isla Burke, Ого! Семь лет и упорство - крутые!
Ну, надеюсь я вам приглянусь)

0

29

Adelheid Nott написал(а):

Ну, надеюсь я вам приглянусь)

У нас пока все очень камерно и неспешно, конечно, надеюсь это не сильно отпугивает) В целом, тут всегда было довольно камерно, даже когда людей было больше, но вот спешно порой было)

0

30

Isla Burke, Я как раз приманилась камерностью. А спешность она такая - то есть, то нет. В конце концов, наведу кипешь - будет. Не наведу - и ладененько, буду с удовольствием писать и ждать ответов)

0


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно