Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?

Сообщений 421 страница 450 из 506

1

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlennaya-koala_66587645_orig_.jpg

0

421

Ciaran Nott написал(а):

Вы не поверите
У меня 5 выходных подряд

Шикарно! У меня, наоборот, мероприятия городские через день...

0

422

Ravenna Zabini написал(а):

Шикарно! У меня, наоборот, мероприятия городские через день...

но я как настоящий аристократ (нет) хожу танцевать элегантное танго

0

423

Isla Burke, кстати что там по игре

0

424

Ciaran Nott, скоро всё будет)

+1

425

Ciaran Nott написал(а):

но я как настоящий аристократ (нет) хожу танцевать элегантное танго

И это тоже шикарно! Где танцуешь?

0

426

Ravenna Zabini написал(а):

И это тоже шикарно! Где танцуешь?

Слишком далеко)

0

427

Ciaran Nott написал(а):

Слишком далеко)

Звучит интригующе))

0

428

Ravenna Zabini написал(а):

Звучит интригующе))

Ничего интригующего, но я стараюсь

0

429

Isla Burke написал(а):

Есть уникумы, которые и без этого могут) Ну как в прошлом, которые книги переводили, языки сами учили)

Моя прокрастинация сильнее меня, я не знаю, как они это делают хдд

Ciaran Nott написал(а):

Вы не поверите
У меня 5 выходных подряд

Как я такое случайно пропустил! Красота)

Ciaran Nott написал(а):

но я как настоящий аристократ (нет) хожу танцевать элегантное танго

Ооо, еще один танцор в наших краях! Аргентинское же?)

0

430

Erskine Lestrange написал(а):

Ооо, еще один танцор в наших краях! Аргентинское же?)

Дааааа

0

431

Ciaran Nott, крутота и аристократичность, да)

0

432

Erskine Lestrange, именно)

0

433

Как же прекрасны посты Ская в fake out...
Я просто посыпаю голову пеплом, что по неясной мне причине я не продолжила таким же образом, а применять это сейчас будет крайне глупо. Или не глупо. Не очень органично. Но я попробую, меня как-то вдохновило еще раз, но уже с точки зрения стилистики.
Скай, это минутка восхищения)

Жду те несколько дней, где у меня будет по 15 часов непрерывного написания. Обещаю всем по посту :D

0

434

Isla Burke написал(а):

Жду те несколько дней, где у меня будет по 15 часов непрерывного написания. Обещаю всем по посту

И я жду те несколько дней)

0

435

Надо как-то возвращаться из весенней спячки

0

436

Isla Burke написал(а):

Надо как-то возвращаться из весенней спячки

Поддерживаю!  И жду от всех постов)

0

437

Isla Burke, у нас осенняя спячка перетекает в зимнюю, зимняя в весеннюю, весенняя в…летний загул?хд но да, надо

Я все хотел писать посты в метро, но у меня прям ступор, когда с телефона открываю гугл доки, мне как будто не хватает пространства для мысли(

Ravenna Zabini, а тебе с меня же…три поста, да?

0

438

Ravenna Zabini, мне кажется, посты тоже ждут) Мы с ними стараемся :D

Erskine Lestrange, да ну нет, иногда мы просыпаемся и пишем :D

Я даже себе представить не могу. Сложно с телефона, если только это не сильный порыв, который срочно надо записать, а то все ускользнет.

0

439

Isla Burke, иногда  да хд

Ну я же раньше писал, а теперь не могу( не идет и все(

0

440

Erskine Lestrange, у меня процесс написания, теперь, кажется, идет непрерывно, если бы еще был какой-то толк. Я как-будто просто не могу сконцентрироваться на одном времени/ситуации/эмоции, у меня настолько все ужасно-вспышками, что саму бесит.

Наверное идея не сильно идет. Видишь, ей места мало - она ждет когда ты притопаешь к ноуту, а потом все - и ты устал и идея не доехала) Может это у нас кризис среднего возраста в постах :D
PS. апдейт от ежика по гифке с зайчиком. Раньше он говорил "наничегонеделался и спит", а теперь "Заааайчик, поработал и завалился" :D

0

441

Erskine Lestrange написал(а):

Ravenna Zabini, а тебе с меня же…три поста, да?

А я не считаю))) Но, наверное, где-то так.

Isla Burke написал(а):

Ravenna Zabini, мне кажется, посты тоже ждут) Мы с ними стараемся :D

Радует, что хотя бы стараетесь)))

0

442

Isla Burke написал(а):

у меня процесс написания, теперь, кажется, идет непрерывно, если бы еще был какой-то толк. Я как-будто просто не могу сконцентрироваться на одном времени/ситуации/эмоции, у меня настолько все ужасно-вспышками, что саму бесит.

главное еще хотя бы успевать эти вспышки как-то фиксировать, ну хотя бы)

Isla Burke написал(а):

Наверное идея не сильно идет. Видишь, ей места мало - она ждет когда ты притопаешь к ноуту, а потом все - и ты устал и идея не доехала)

все примерно так, да) идею надо еще как-то выстрадать, а в рутине она никак не поддается

Isla Burke написал(а):

Может это у нас кризис среднего возраста в постах

звучит похоже хдд

Isla Burke написал(а):

PS. апдейт от ежика по гифке с зайчиком. Раньше он говорил "наничегонеделался и спит", а теперь "Заааайчик, поработал и завалился

о ну вот это прям я, да :D

0

443

Рим-тот, кого никто не ждал, а он взял и проснулся. Пусть у него ровно один постодолг, но факт, что пробудился от спячки больше, чем на один момент- уже радует

0

444

а я тут размышляю, не переквалифицироваться ли мне в авроры чтобы вылететь из них в 2028 естественно
переспала с этой мыслью и она все еще кажется мне суперлогичной (нафига я когда-то себе ОТ вообще придумала?)

у этого есть правда один минус, но его шлиманейшество можно и поигнорировать

0

445

Ой блин, аврорат еще и под начальством Поттера. Ну я могу быть хит-визардом (и забрать туда Терри). Или в неправомерное использование магии.

0

446

Ладно, я даже согласна на Поттера-босса я слишком умная для хит-визарда и постоянной письменной переписки с несовершеннолетними волшебниками. А Терри отдать в соседний. Тоже ничо.

0

447

Aerynne Bagman написал(а):

а я тут размышляю, не переквалифицироваться ли мне в авроры чтобы вылететь из них в 2028 естественно

Мне это кажется очень логичным. Рин харАктерная, ей подошло бы такое занятие.

0

448

Ravenna Zabini, вот я тоже от характера оттолкнулась. Это ж прям ее. К тому же легальная возможность дать кому-то в морду при задержании, ну не красота ли девочка из меня так себе
Надо добраться до редактирования анкеты)

0

449

Aerynne Bagman написал(а):

Надо добраться до редактирования анкеты)

Самый сложный этап  :D А главное - без сарказма

0

450

Isla Burke, вообще, да))
Мы теперь конкурируем со Скаем за место под солнцем, потому что он снова рвется в дизайн и коды, я рвусь в анкету и переосмысление себя. А там еще парочка других товарищей временами думает в посты. А наша общая личность шлет нас всех, потому что надо работать / тренить / спать хдд

0


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно