Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?

Сообщений 451 страница 480 из 506

1

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlennaya-koala_66587645_orig_.jpg

0

451

Внезапно обнаружил, что теперь форум подстраивается под язык телефона, когда заходишь гостем. По крайней мере английский он считывает. Теперь хочется проверить, какие еще языки он знает хд

0

452

Немецкий не знает. Возможно, пока наложили только английскую версию хд но забавно энивей
И еще забавнее, что когда входишь в аккаунт, то все сразу на русском

0

453

перечитывая биографию, выяснила, что матушка Аэрин работает в Обскурусе - это же у Тео, нежданчик

Отредактировано Aerynne Bagman (2023-06-24 19:34:11)

0

454

Кажется, мы скоро начнем разговаривать с Бэгмен между собой. Страшнее, если к нам подключится Забини. Еще страшнее - Шлиман. Спасите.

0

455

Erskine Lestrange написал(а):

Кажется, мы скоро начнем разговаривать с Бэгмен между собой. Страшнее, если к нам подключится Забини. Еще страшнее - Шлиман. Спасите

Спокойно) Я готова тебя спасать, Лили тоже)

0

456

Ravenna Zabini, ееее, прекрасно)

Кстати, я тут подключил уведомления в телеграме с форума - реально работают, прикольно)

0

457

Erskine Lestrange,
Круть, надо тоже подключить)

0

458

Ravenna Zabini, особенно приятно, что он сразу и текст сообщения высвечивает)) даже если это вот ответ во флуде мне)

0

459

Erskine Lestrange, вот до чего техника дошла)

0

460

Isla Burke, если верить товарищам с майбб, то сейчас у ресурса вообще пошла фаза развития после стагнации хд

0

461

Erskine Lestrange, может составим им компанию в этой фазе? :D

0

462

Isla Burke, это заманчивое предложение, от него сложно отказаться :D

Я вот готов поднимать движ во флуде. А с постами пока туго. Я решил, что мне нужно наконец разобраться в веб-дизайне хотя бы на уровне форума, чтобы себя увереннее чувствовать (и желательно еще делать что-то более красивое)). На это правда времени нифига нет, ибо это можно делать только с домашнего ноута (в отличие от тех же постов), но это шило пока меня не отпускает

0

463

Бэгмен в афиге от порций в Казани. Это похоже на тренировку перед визитом к бабуле

0

464

Aerynne Bagman, а я думаю, что мне так хочется в Казань, вот оно зачем :D

0

465

Тишина похожа на затянувшиеся летние каникулы...

0

466

Isla Burke, да(
Я не могу себя ни на что вдохновить. На своих колесах я чувствую себя такой желешкой(

0

467

Isla Burke написал(а):

Тишина похожа на затянувшиеся летние каникулы...

Рейв работает... много работает и не перестаёт удивляться происходящему на этой самой работе. Спасает только то, что через полторы недели отпуск)

0

468

Ravenna Zabini написал(а):

Спасает только то, что через полторы недели отпуск)

А вот это уже радует) Поедешь куда-нибудь?)

Aerynne Bagman написал(а):

Я не могу себя ни на что вдохновить.

Та же ситуация. Я пыталась ее решить массой способов, но они либо перестали действовать, либо просто время прошло, моя голова не хочет создавать буквы для того, что я проиграла в ней уже по миллиону раз. А ничего нового проигрывать моей голове тоже не хочется, и за других ей думать не хочется, хочется за себя.

0

469

Isla Burke написал(а):

А вот это уже радует) Поедешь куда-нибудь?)

Дааа) В этом году прямо на месяц уеду, иначе меня всё равно достанут с работы.

Отредактировано Ravenna Zabini (2023-08-11 14:25:30)

0

470

короче, я вообще хз, где найти силы/время/вдохновение
Мне кажется, я кончился((

0

471

Erskine Lestrange написал(а):

Мне кажется, я кончился((

Есть подозрение, что все кончились. Это очень печально, но...
Во мне еще теплится надежда, что во мне зародится пост, конечно. И даже периодически посещают мысли, но, как и последние 4 года, а то и 5 лет - они с трудом идут в буквы.
Но основные проблемы со временем/невозможностью вжиться. Ноль идей как.

0

472

Isla Burke, очень ситуативно, да, понимаю ( мысли бывают
Но вот чтобы вжиться, посидеть, подумать, а затем это еще и в буквы уложить - вообще не выходит. Мозг на это не хочет настраиваться в упор.

0

473

Erskine Lestrange написал(а):

Но вот чтобы вжиться, посидеть, подумать, а затем это еще и в буквы уложить - вообще не выходит. Мозг на это не хочет настраиваться в упор.

Аналогичная история. Вроде как, периодически возникает желание писать пост, но что-то его постоянно побеждает.

0

474

Ravenna Zabini написал(а):

Аналогичная история. Вроде как, периодически возникает желание писать пост, но что-то его постоянно побеждает.

Вот как сейчас у меня. Острая нужда в мыслеписе, который еще желательно аки chatgpt будет мои мысли корректировать

0

475

Erskine Lestrange написал(а):

Острая нужда в мыслеписе, который еще желательно аки chatgpt будет мои мысли корректировать

Кажется, настало время изобретать действительно полезные приборы, а не летающие автомобили)

0

476

Isla Burke, да, это правда) но телепорт все еще бы не помешал))

А еще мне бы какие-нибудь колеса, которые дают вдохновение. Oh wait :D

0

477

Erskine Lestrange написал(а):

но телепорт все еще бы не помешал))

Я вообббще всеми руками и ногами за телепорт. Особенно в зиму. Особенно в Москве интересно, а была бы какая-нибудь организация, которая отвечала бы за работоспообность телепортов и так же, как и классические службы ничего бы там не убирала

0

478

Adrian Rim, боооосс http://sd.uploads.ru/t/lcXZT.gif
Если в Москве, то наверняка. Они бы еще ломались по очереди, как лифты, и была бы целая очередь. Но, впрочем, в Германии с этим, скорее всего, было бы еще хуже ))

0

479

Ам)) А открытки к празднику будем рассылать?)

0

480

Ravenna Zabini написал(а):

Ам)) А открытки к празднику будем рассылать?)

Кажется, нет хд

0


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно