Третье поколение Вселенной ГП.
Магическая Британия, 2028 год.

Гидеон Яксли: "Если так подумать, то волшебники вообще были довольно инертными за редкими исключениями, даже удивляться, почему их прогресс никуда не сдвинулся, не стоило. Яркие умы, живые и готовые на действия люди среди них встречались дай Мерлин раз в два-три поколения. Даже удивительно, что на такое небольшое магическое общество, как много веков существовало в Британии, существовала такая большая структура как аврорат: уровень преступности, если не считать умельцев придумывать, как раскрыть магглам статут о секретности или сбыть как можно больше штучек, которые так или иначе расскажут простецам о существовании магии, был довольно низкий."

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?

Сообщений 481 страница 504 из 504

1

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlennaya-koala_66587645_orig_.jpg

0

481

Я тут подумал. Кажется, мои последние посты были до коронавируса. То есть, до прошло високосного года, да?

0

482

Malcolm Avery, а посты только в цикл от високосного года к високосному?) 4 года пишем - 4 года не пишем? хддд

0

483

Adrian Rim написал(а):

4 года пишем - 4 года не пишем?

и ещё 2 года в уме
на раскачку и на подумать

0

484

Isla Burke, так остается совсем мало времени на постотворение

0

485

Adrian Rim, на один пост два года как раз должно хватить
я проверяла

0

486

Надо отметить, что теперь актуальны не только запылившиеся досье, но еще и запылившийся флуд :D

0

487

Что, есть желающие тряхнуть стариной и написать пост? У меня есть желание, но вдохновения примерно где-то под ноль >.< И кажется, от Виктуар и долгов-то нет

0

488

Я как-то все время пропускаю, когда вы тут пишите)))

0

489

Victoire Weasley, у меня иногда просыпается. Либо желание, либо вдохновение, либо все вместе, но толку не выходит никакого (

0

490

Неожиданно вылез и стряхнул немного пыли :D

0

491

Adrian Rim, дай я на тебя еще подую, не всю стряхнул хд

0

492

Когда думал что мертвее быть уже не может но Рим вдохнул жизнь

0

493

Isla Burke, я вот хочу себе как-нибудь взять дэй-офф, чтобы что-то написать
В прошлый дэй-офф я, правда, открыл структуру дизайна и пытался разобраться с ней хд вдруг я все же сделаю новый дизайн, ну просто чтобы был

0

494

Вообще, вот я бы прямо поиграла. Но я так понимаю, что только если сама с собой))
Хм... а ведь это неплохая идея, правда? Рейв и Лилз - прекрасное сочетание для эпизода  :dontcare:

0

495

Lily Potter, вон Эллиот и Райан нормально в одном эпизоде сочетаются  :D там еще Вик, ладно, но ее даже мало хд
а вообще у меня были попытки в зарисовки между своими персонажами, но это уже не как посты идет

если начать снова расписываться, то только Эллиотом, я тут кошусь в сторону Салазар с тобой)

самая большая проблема перерыва в том, что вообще нафиг забываешь, к чему все было, какой контекст и эмоции и тп( не всегда, конечно, но в некоторых случаях я это прям ощущаю

0

496

блин перечитал Мексику и захотелось писать - вообще, просто захотелось писать
ой вдруг вечером получится

0

497

Erskine Lestrange написал(а):

самая большая проблема перерыва в том, что вообще нафиг забываешь, к чему все было, какой контекст и эмоции и тп( не всегда, конечно, но в некоторых случаях я это прям ощущаю

Вот да)) Я уже вообще ничего не помню

0

498

Уррра, мне написали пост! 🙂

0

499

я даже решил отключить бесячую рекламу
ухх теперь хорошо

0

500

Ravenna Zabini написал(а):

Уррра, мне написали пост! 🙂

держи еще один
раза в три меньше римовского, но мне потребуется побольше времени, чтобы стряхнуть с себя пыль и расправить ангельские крылья х)

0

501

Моя проблема в том, что я помню то все, прочувствовать могу сверх того, но мы с Айлой с полгода назад разминулись и я вижу исключительно её финал
Хотя в Айлу в вариации тридцатого года попробовать можно было бы, она там максимально близка к ментальному коллапсированию)
А ну и у меня не идет старая стилистика, сейчас мой стиль про другое, про то над чем я раньше сама ржала - очень интересно, ничего не понятно, разматываем клубки символизма

0

502

Isla Burke, дорогая, не пугай меня, какое ментальное коллапсирование?

а Беллу ты так и не попробовала писать в этом состоянии?
ну и да, Айла 2030 к этому близка

0

503

Elliot Zabini, в теории коллапсирование и возвращение в мою жизнь Беллы - взаимосвязанные события) То есть это не плохо, да, проживать/чувствовать тяжело, больно, невыносимо, на пределе, но это такое "больно так, что хорошо". Ну и без этих ощущений нет и обратных, то есть полного подъема и эйфории)
Так что ноль поводов для беспокойства! Считаем, что я вернула себе свою лучшую часть себя и наслаждаюсь, даже когда не наслаждаюсь. Последний месяц скорее не наслаждаюсь, но к этому надо ещё привыкнуть

0

504

Elliot Zabini написал(а):

держи еще один

Братишка, ты гений) И, в общем-то, я тебя люблю, ага)

0


Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #32 What would life be if we had no courage to attempt anything?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно